Запись к врачу: +7 (499) 116-78-59 Запись онлайн

Анжелина Джоли, Натали Лайонн и Натали Коул: какая болезнь их связывает?

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору. Помните: самолечение может вам навредить.

Анжелина Джоли, Натали Лайонн и Натали Коул: какая болезнь их связывает? Анжелина Джоли, Натали Лайонн и Натали Коул: какая болезнь их связывает?
Содержание
Все больше появляется людей, которые заботятся о себе, уделяя массу времени своей внешности и самочувствию.

Все больше появляется людей, которые заботятся о себе, уделяя массу времени своей внешности и самочувствию. Многие избрали себе кумиров среди селебрити и равняются на их образ жизни. Однако знаменитости стараются как можно меньше говорить, когда вопросы журналистов касаются психического и физического комфорта. Но то и дело в прессу просачивается информация, раскрывающая истинное положение со здоровьем среди светских персон.

Немалый процент представителей шоу-бизнеса, фешн-индустрии, богемы кино и телевидения имеют гепатит С. Главная причина появления вирусного поражения печени у большинства знаменитостей кроется в прошлом. Звезды прекрасно осознают, как будут падать их рейтинги, если фанаты узнают, чем больны их идолы. Поэтому оберегают свои тайны, что называется до последнего, особенно о тех заболеваниях, которые связаны с неблаговидным поведением. Когда же папарацци открывают скандальные секреты, то и в такой ситуации даже самые эпатажные личности надевают маски невинности или делают вид, что очевидные факты не имеют к ним никакого отношения. 

После того, как Анжелина Джоли похудела на 45 кг, каких только диагнозов ей не приписывали. В итоге оказалось, что самая непредсказуемая голливудская актриса больна гепатитом С. И до сих пор, она мастерски уходит от выдвигаемых гипотез, что ее бурная молодость с наркотиками была тому причиной. Натали Лайонн – звезда фильма «Американский пирог» в течение 5 лет в начале 2000-х годов имела серьезные проблемы с законом, и все противоправные действия она совершала в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. В процессе лечения от алкоголизма и героиновой зависимости у нее нашли гепатит С. 

Другая ситуация, когда сами звезды не знают, что больны, или становятся невинными жертвами обстоятельств. Так, обладательница премии «Грэмми», популярная американская певица Натали Коул жила с гепатитом С более 20 лет, не подозревая о своему недуге до тех пор, пока не появились проблемы со здоровьем. В 80-е годы поп-дива пристрастилась к «тяжелым» наркотикам и долго лечилась от зависимости. А японский актер Кен Ватанабе, известный по фильму «Последний Самурай. Начало», стал «обладателем» гепатита С после того, как его заразили в больнице при переливании крови. В такой же ситуации оказалась и звезда порно-фильмов Линда Лавлейс. Несмотря на свою опасную для здоровья «работу», гепатит актрисе тоже «подарили» в лечебном учреждении при переливании крови.

Ученые отмечают, что год от года здоровье человека и его печени становятся все более уязвимыми. Во многих ситуациях может потребоваться поддержка специальными препаратами – гепатопротекторами на основе урсодезоксихолевой кислоты, которая помогает печени перерабатывать вредные и отравляющие вещества. Гепатопротекторы назначают как практически здоровым людям для профилактики болезней печени, так и пациентам с острыми или хроническими заболеваниями в качестве вспомогательной терапии.

Какой неприятной ни была бы правда о здоровье богатых и знаменитых, следует помнить всегда – пренебрежение к своему здоровью может обернуться серьезными проблемами, и тогда есть все шансы попасть наравне с кумирами в рейтинг больных гепатитом, однако такое поведение ни на шаг не приблизит к звездному олимпу.


Читайте также: Удар в печень: экзотика не для слабонервных!, Вся правда о гепатопротекторах – как звезды защищают свою печень?, Похудение опаснее алкоголизма?!, Какой гепатопротектор выбрать

 


Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:

Рейтинг:
4.66
Яковлева Ирина ВладимировнаГастроэнтерологСтаж 44 летПриём от 2000 руб.ЗаписатьсяТелефон для записи:
+7 (499) 116-78-59
Клиника:
Горклиника в Перово
Калининско-Солнцевская
Перово
Калининско-Солнцевская
Шоссе Энтузиастов
Московское центральное кольцо
Соколиная Гора
Московское центральное кольцо
Шоссе Энтузиастов
Некрасовская
Стахановская
МЦД-4
Кусково

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий или проголосовать:


Или оставьте его анонимно:

    blog/kak-feniks-iz-pepla-regeneracziya-pecheni/
    6441
















    Все о печени: