Запись к врачу: +7 (499) 116-78-59 Запись онлайн

Найден эффективный способ лечения гепатита C

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору. Помните: самолечение может вам навредить.

Найден эффективный способ лечения гепатита C Найден эффективный способ лечения гепатита C
Содержание
Произошел настоящий прорыв в сфере медицины - врачам удалось вылечить гепатит С всего за 3 месяца.

Произошел настоящий прорыв в сфере медицины - врачам удалось вылечить гепатит С всего за 3 месяца.

Теперь больные, инфицированные гепатитом С, могут быть спокойными - этот диагноз не приговор, а быстрое излечение - не далёкая мечта, а реальность.

Новое лекарство для лечения гепатита C

Совсем недавно, кандидат медицинских наук Вялов С.С. рассказал о новых наработках, которые всего за 12 недель позволяют добиться существенных улучшений. В статье говорится  что фармакологи разработали препараты прямого действия, в состав которых не входит интерферон. Препаратами выбора номер один являются: -софосбувир; -даклатасвир; -ледипасвир; -рибавирин. Они  обеспечивают высокий, стойкий иммунологический ответ и при этом, что немаловажно, безопасны. При проведении терапии используют комбинацию двух препаратов, либо, по показаниям, назначают 3D лечение, состоящее с четырёх лекарственных средств. При этом в статье сообщается о том, что ни у одного из больных во время приема препарата не проявился ни один из побочных эффектов, который мог бы доставлять существенный дискомфорт. Подробнее читайте в статье здесь.

Причина, по которой до недавнего времени не было найдено эффективных средств по избавлению от гепатита C, заключается в относительной новизне соответствующего вируса. Фактически он попал в поле зрения медиков только 30 лет назад. Поэтому, при относительно небольшом финансировании, невозможно было вывести что-то, что могло бы полностью решить проблему. Лекарство, о котором рассказывается в статье Вялова С.С, справляется с болезнью всего за 3 месяца, в то время как старые методы предполагают курс лечения минимум в полгода. Тема нового лекарства довольно обширна, подробную информацию, касающуюся препарата и его дженериках, можно найти в статье, где рассказывается как о самой технологии лечения, так и об особенностях ее применения.


Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:

Рейтинг:
5.00
Воронина Маргарита АлександровнаГастроэнтерологСтаж 41 летПриём от 4500 руб.ЗаписатьсяТелефон для записи:
+7 (499) 116-78-59
Клиника:
MEDPRIME (Медпрайм)
Кольцевая
Добрынинская
Калужско-Рижская
Ленинский проспект
Кольцевая
Октябрьская
Калужско-Рижская
Октябрьская
Калужско-Рижская
Шаболовская
Московское центральное кольцо
Площадь Гагарина

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий или проголосовать:


Или оставьте его анонимно:

    blog/gepatoprotekornoe-sredstvo-novoe-reshenie-v-500-mg/
    6516
















    Все о печени: