Шокиров Амир Умарович
Оставьте заявку для записи на приём
Бест Клиник на Беломорской / Речном вокзале
Ленинградское ш. д. 116
Замоскворецкая
Водный стадион
Водный стадион
Замоскворецкая
Речной вокзал
Речной вокзал
Замоскворецкая
Ховрино
Ховрино
Замоскворецкая
Беломорская
Беломорская
МЦД-3
Ховрино
Ховрино
Информация о враче
Проводит эндоскопические исследования, биопсию, хелик тест, кислотность. Как врач травматолог-ортопед ведет консультативный прием, ведет пациентов (в том числе послеоперационных). Выполняет все виды параартикулярных блокад, PRP-терапию, внутрисуставное введение протезов синовиальной жидкости, пункции суставов, удаление посттравматических инородных тел мягких тканей, посттравматических гематом, кинезиотейпирование опорно-двигательного аппарата. Как врач-хирург ведет консультативный прием, ведет пациентов (в том числе послеоперационных: перевязки, снятие швов). Проводит оперативное удаление всех видов новообразований мягких тканей, радиоволновое удаление всех видов новообразований мягких тканей, вскрытие и дренирование абссцесов, фурункулов, карбункулов, гидраденитов, панариции, в том числе гнойных маститов, удаление вросшего ногтя с пластикой, иссечение грубых послеоперационных рубцов с пластикой.
записаться онлайн
Оставьте заявку для записи на приём
Детальная информация о специалисте
Категория
Образование
-
2013ВУЗпо специальности Лечебное дело, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет
-
2015Ординатурапо специальности Хирургия, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет
-
2016Интернатурапо специальности Травматология, Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Курсы повышения квалификации
-
2016Эндоскопия, Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
-
2020Хирургия, АНО ДПО
-
2020Эндоскопия, АНО ДПО
-
2020Травматология и ортопедия, Сибирский институт непрерывного медицинского образования
-
2021Эндоскопия, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
Опыт работы
-
-Врач-эндоскопист,Бест клиник
Отзывы о враче
положительные
отрицательные
без рейтинга
Полина
Амир Умарович доброжелательный врач. На приеме он понятно проконсультировал меня и безболезненно провел операцию. По итогу визита доктор избавил меня от воспаления.
Дарья
Экспертность врача на высоте. Спасибо за заботу и индивидуальный подход! Обращались не раз, каждый прием радовались, что есть такой врач в нашей клинике!
Дарья
Посетила доктора Шокирова А. У. Грамотный специалист, профессионал. Рекомендую.
Анастасия
Отличный Доктор. Деликатный, аккуратный. Провёл гастро и колоноскопию маме, успокоил, всё объяснил и дал рекомендации. Рекомендуем от души!
Ольга
Посещение понравилось, буду рекомедовать. Доктор высокий профессионал!