Запись к врачу: +7 (499) 116-78-59 Запись онлайн

Шумилихина Марина Михайловна

Рейтинг: 4.34
6 отзывов
Невролог Стаж 27 лет Приём от 2500 руб.
Телефон для записи:
+7 (499) 116-78-59

Оставьте заявку для записи на приём
Медицинский центр ЦАМ на Будённого
пр-т Будённого д. 18А
Арбатско-Покровская
Партизанская
Арбатско-Покровская
Семеновская
Московское центральное кольцо
Измайлово
Московское центральное кольцо
Соколиная Гора
Большая кольцевая
Авиамоторная
Большая кольцевая
Электрозаводская

Информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении неврологических патологий, которые вызваны генетическими заболеваниями, травматическими повреждениями, дистрофичческими нарушениями в суставных хрящах, гипоксией и другими внутриутробными нарушениями.

записаться онлайн

Оставьте заявку для записи на приём

Детальная информация о специалисте

Категория

Образование

  • 1996
    ВУЗпо специальности Лечебное дело, Акмолинский государственный медицинский институт
  • 1998
    Интернатурапо специальности Неврология, Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского

Отзывы о враче

положительные
отрицательные
без рейтинга
Марина
Марина Михайловна очень внимательная. На приеме врач посмотрела мои результаты МРТ, с которыми я пришла, осмотрела меня, все подробно рассказала и назначила лечение. Прием длился 40 минут. Выбрала доктора по удобному местоположению и по рекомендации.
Мария
Диагноз поставлен ,лечение назначено .Все понравилось
Марияна
Приём мне понравился. Врач компетентный, очень внимательно слушает и разборчиво все объясняет. На приеме доктор меня осмотрела, выявила то, что не могли другие врачи, назначила сдать анализы. Я получила необходимую информацию о своем здоровье.
Все о печени: