Плахова Татьяна Александровна
Оставьте заявку для записи на приём
Клиника доктора Доценко
Очаковское ш. д. 34
Калининско-Солнцевская
Озёрная
Озёрная
Большая кольцевая
Аминьевская
Аминьевская
Информация о враче
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.
записаться онлайн
Оставьте заявку для записи на приём
Детальная информация о специалисте
Категория
Врач высшей категории
Научный степень
Кандидат медицинских наук
Образование
-
2013ВУЗпо специальности Педиатрия, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
-
2015Ординатурапо специальности Акушерство и гинекология, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
Курсы повышения квалификации
-
2015Ультразвуковая диагностика , Центральная государственная медицинская академия
Отзывы о враче
положительные
отрицательные
без рейтинга
Екатерина
Доктор очень внимательная и терпеливая, аккуратная. Она профессионал. Я осталась довольна приемом. Татьяна Александровна провела полную диагностику. Она дала мне рекомендации. Успокоила меня, знаю, что теперь делать дальше. Думаю, еще к ней обращусь.