Запись к врачу: +7 (499) 116-78-59 Запись онлайн

Газыев Намик Сабир оглы

Рейтинг: 4.22
8 отзывов
Уролог Стаж 10 лет Приём от 2870 руб.
Телефон для записи:
+7 (499) 116-78-59

Врач принимает в нескольких клиниках
Оставьте заявку для записи на приём
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Ленинский пр-т д. 90
Калужско-Рижская
Калужская
Сокольническая
Проспект Вернадского
Большая кольцевая
Проспект Вернадского
Большая кольцевая
Новаторская
Большая кольцевая
Воронцовская
Арбатско-Покровская
Арбатская
Филевская
Арбатская
Сокольническая
Кропоткинская
Сокольническая
Охотный ряд
Арбатско-Покровская
Смоленская
Филевская
Смоленская
Сокольническая
Юго-западная
Сокольническая
Тропарево
Калужско-Рижская
Бабушкинская
Калужско-Рижская
Беляево
Калужско-Рижская
Коньково

Информация о враче

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний органов мочеполовой системы, забор мазков уретры, секрета предстательной железы, проводит смотровую цистоскопию, лечебный массаж предстательной железы, оперативные вмешательства и микрохирургию, циркумцизио (обрезание крайней плоти), пластику уздечки, биопсию предстательной железы, субингвинальную варикоцелэктомию по Мармару, операцию Винкельмана, операцию Лорда, хирургическое вмешательство по технике Бергмана.

записаться онлайн

Детальная информация о специалисте

Категория

Член Российского общества урологов.

Образование

  • 2015
    ВУЗпо специальности Лечебное дело, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
  • 2016
    Интернатурапо специальности Общая хирургия, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
  • 2018
    Ординатурапо специальности Урология и хирургическая андрология, Российская Медицинская Академия Непрерывного Профессионального Образования на базе ГКБ им. С.П.Боткина

Курсы повышения квалификации

  • 2017
    Рациональная фармакотерапия в урологии, Всероссийская научно-практическая конференция

Отзывы о враче

положительные
отрицательные
без рейтинга
Татьяна
Меня доктор выслушал внимательно, дал направления на анализы и на УЗИ. Он доброжелательный, а главное — компетентный специалист. Я, если понадобится, еще обращусь к нему.
Сергей
Врач общался прекрасно, редко такое слышишь. На приеме он выписал мне все накладные по анализам, потому что надо сдавать кучу анализов. Кровь я уже сдал, и еще другие буду сдавать. Потом у меня второй прием. Я не знаю, что дальше будет. Пока все хорошо, потом посмотрим.
Стол 5: