ВОПРОС №7146

— Вопрос №7146, 04.02.2016 (Андреева Елена)
Здравствуйте,операция была 12.01.16,я вышла на работу 1.02.16.,но у меня все еще идет желчь,постоянно бегаю в туалет,пропила аципол,лоперамид,максилак ,дюспаталин и пью лактобифидобактеин.Скажите пожалуйста что дальше делать,как остановиь желчь,на работе уже неудобно,постоянно нужно в туалет .
— Ответ
3 недели диареи - очень плохо, это может вызвать раздражение и воспаление в кишечнике, избыточный бактериальный рост и другие проблемы. Диарея может быть связана с различными причинами: может быть связана с операцией или возникнуть самостоятельно. Какая была операция? Диарея может быть осложнением после операции, например, на фоне приема антибиотиков или их внутривенного введения. Прошла ли она с осложнениями или без? И самое главное - почему вы решили, что идет желчь и куда идет? В подобной ситуации ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен осмотре живота, понимание подробностей операции и того, какие лекарства использовались. Поэтому лучшим вариантом будет обратиться к врачу.
Сергей Вялов
Комментарии для сайта Cackle