ВОПРОС №11060: Добрый день!Тяжесть в правом боку на узи поставили эхографические признаки диффузных изменений паринхемы печени а так же увеличение ее размеров на 1 см.С традаю аллергией уже 5 лет не могу выяснить на что????Пью кучу лекарств капаю в глаза нос антигистомины антибиотики и т д. Подскажите может все это превести к такому состоянии печени?

Ветрова Евгения 22.06.2018 Орел
Отвечает Сергей Вялов

Нет, аллергия НЕ влияет на печень, местные (капли в нос) антигистамины и антибиотики НЕ влияют на печень. Другая куча лекарств — не знаю, нужно понимать, что именно вы принимаете. Также нужно сделать развернутый анализ крови, чтобы понимать причины повреждения печени. Их может быть и одна, и несколько



на сайте
или скачать приложение
Apple Store Google Play
Рецепты в соцсетях
Задайте вопрос специалисту
На ваши вопросы отвечает КМН, гастроэнтеролог-гепатолог, врач Вялов Сергей Сергеевич
Посмотреть все вопросы »

Комментарии для сайта Cackle

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.