ВОПРОС №12782

ВОПРОС №12782: Здравствуйте, у меня синдром жильбера, беспокоят желтизна в глазах, местный гепатолог сказала что просто жить с этим, или лечь в больницу один раз и про капать фенобарбитал, может подскажите, что попивать, биллирубин поднимался до 40, сейчас меньше,
Alexandr Bredikhin 30.11.2018 Орел
Отвечает Сергей Вялов

Если билирубин поднимается до 40, то это НЕ сопровождается желтизной. Она возникает при билирубине 50-60. Фенобарбитал 1 раз снизит билирубин 1 раз. Билирубин повышается из-за того, что вы плохо питаетесь, терпите чувство голода и нервничаете. Опасности в повышении билирубина нет, только косметика



на сайте
или скачать приложение
Apple Store Google Play
Рецепты в соцсетях
Задайте вопрос специалисту
На ваши вопросы отвечает КМН, гастроэнтеролог-гепатолог, врач Вялов Сергей Сергеевич
Посмотреть все вопросы »

Комментарии для сайта Cackle

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.