ВОПРОС №12879

ВОПРОС №12879: Добрый день! Начала принимать урсосан 500 мг вечером , появился коричнево-желтый налёт на языке. Подскажите это нормально?
Иванова Наталья Петровна 11.12.2018 Москва
Отвечает Сергей Вялов

Это НЕ нормально, и НЕ связано с урсосаном. Скорее это свидетельствует о плохом сокращении пузыря, что устраняется мебеверином за пару недель. 



на сайте
или скачать приложение
Apple Store Google Play
Рецепты в соцсетях
Задайте вопрос специалисту
На ваши вопросы отвечает КМН, гастроэнтеролог-гепатолог, врач Вялов Сергей Сергеевич

Книга Рейзис А.Р.
“В этой книге живут мои пациенты, моя любовь к ним и сострадание”
А.Рейзис

Официальные партнёры портала

Гастроэнтеролог, гепатолог, к.м.н. Вялов Сергей Сергеевич vyalov.com

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем работу сайта.