ВОПРОС №7366

ВОПРОС №7366: добрый день!принимала 3 месяца урсосан и потом начались проблемы с кишечником(чувство неполной дефекации,бесполезные позывы)
сейчас начала принимать эубикор, думаю может наладится кишечник.
скажите это может быть из-за урсосана?
Ирина 13.08.2014
Отвечает Сергей Вялов
Крайне маловероятно, чтобы подобные проблемы были связаны с урсосаном. Указанные симптомы могут свидетельствовать о наличии воспалительного заболевания кишечника. Сдайте анализ общий кала и фекальный кальпротектин, чтобы уточнить ситуацию. К сожалению, вы не указали по какому поводу вы принимали данный препарат.


на сайте
или скачать приложение
Apple Store Google Play
Рецепты в соцсетях
Задайте вопрос специалисту
На ваши вопросы отвечает КМН, гастроэнтеролог-гепатолог, врач Вялов Сергей Сергеевич
Посмотреть все вопросы »

Комментарии для сайта Cackle

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.