Запись к врачу: +7 (499) 116-78-59 Запись онлайн

Есть Idea? Участвуй в конкурсе!

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору. Помните: самолечение может вам навредить.

Есть Idea? Участвуй в конкурсе! Есть Idea? Участвуй в конкурсе!
Содержание
Dr. Bares award поделит между авторами 10 лучших идей 47500 евро! Спойлер – медицинское образование не обязательно.

Бывало такое, что вы жалели о выбранной вами профессии? Я вот регулярно горюю. К примеру, намедни увидела размер призовых одного научного конкурса и поняла, что зря не пошла в медицинский.

Каждые 2 года между авторами трёх лучших публикаций в области гастроэнтерологии и гепатологии делят 19 тысяч евро! Представьте: вы пишете в течение года статьи для авторитетных профильных изданий, получаете за них гонорары (и/или признание коллег), а потом — бац, с неба сваливается ещё и премия от 3 до 10 тысяч евро.

Естественно, непременное условие участия в конкурсе — наличие высшего образования в области медицины и фармацевтики. Ну и, конечно, публикации в специализированных научных изданиях. Это значит — знания, опыт, врачебная практика… в общем, нужно быть высококлассным медицинским специалистом. А не просто — озорным писакой.

Читала я условия конкурса и потихоньку зеленела, как вдруг — о, чудо! – номинация для «простых смертных». Называется она Idea!

Что это такое? Объясняю на пальцах: допустим, вам известна всеми забытая волшебная таблетка, которая когда-то на раз-два избавляла вас от изжоги. У вас есть предположение, что и сегодня ничего лучше этой таблетки быть не может. Но в телевизоре твердят об одном и том же. Да и пусть твердят, вам же лучше! Расскажите о своих догадках Dr. Bares Award (так называется премия, в честь отца-основателя фармкомпании-организатора) — оставьте заявку на участие в конкурсе и ждите до весны 2018 года.

Хотя нет, ничего не ждите. Забудьте и живите, как жили. Представляете, сколько радости будет потом, когда выяснится, что ваша идея – на миллион! Кстати, о призовых. Лауреатами премии станут 10 человек, минимальное вознаграждение составит 1,5 тысячи евро, максимальное — 15 тысяч евро. У вас ещё остались сомнения, участвовать или нет? Бегом по ссылке, все явки-пароли (читать — условия конкурса и бланки заявок) — здесь.

P.S. Про таблетку — просто пример. Предложить миру можно всё, что угодно (в рамках темы, конечно).


Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:

Рейтинг:
5.00
Даниелян Нарине АгбаловнаГастроэнтерологСтаж 39 летПриём от 3000 руб.ЗаписатьсяТелефон для записи:
+7 (499) 116-78-59
Клиника:
Клиника Гриценко
Филевская
Выставочная
Арбатско-Покровская
Киевская
Филевская
Киевская
Кольцевая
Киевская
Филевская
Смоленская
Большая кольцевая
Деловой центр
Московское центральное кольцо
Деловой центр

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий или проголосовать:


Или оставьте его анонимно:

    blog/issledovanie-podslastiteli-iz-gazirovki-i-morozhenogo-razrushayut-pechen-detej/
    9881
















    Стол 5: