Бутина Екатерина Кронидовна
Оставьте заявку для записи на приём
Ниармедик Маросейка
Маросейка д. 6-8, стр. 4
Таганско-Краснопресненская
Китай-город
Китай-город
Калужско-Рижская
Китай-город
Китай-город
Таганско-Краснопресненская
Кузнецкий мост
Кузнецкий мост
Сокольническая
Лубянка
Лубянка
Арбатско-Покровская
Площадь Революции
Площадь Революции
Люблинская
Сретенский бульвар
Сретенский бульвар
Кольцевая
Таганская
Таганская
Таганско-Краснопресненская
Таганская
Таганская
МЦД-4
Ермакова Роща
Ермакова Роща
Информация о враче
Ведущий специалист. Проводит лечение следующих заболеваний: ишемическая (коронарная) болезнь сердца, порок сердца (врожденный и приобретенный), гипертонический криз, состояния после перенесенного инфаркта миокарда.
записаться онлайн
Оставьте заявку для записи на приём
Детальная информация о специалисте
Категория
Научный степень
Кандидат медицинских наук
Образование
-
1996ВУЗпо специальности Лечебное дело, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
-
1998Ординатурапо специальности Кардиология, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
Курсы повышения квалификации
-
2014Кардиология, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
-
2019Кардиология, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Отзывы о враче
положительные
отрицательные
без рейтинга
Наталия
Екатерина Кронидовна вежливый и пунктуальный врач. Прием шел около 25 минут, за это время она осмотрела меня и проверила мои документы. По итогу визита доктор назначила мне анализы и обследования.
Василий
Доктор на приеме меня проконсультировала. Я получил рекомендации по препаратам. Врачу не хватает более современного оборудования для диагностики.
Светлана
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием длился 10 минут. Доктор провела осмотр, выдала мне направление на анализы. Порекомендовала к какому специалисту еще обратиться и все доступно объяснила. Сказала, когда прийти к ней на повторный прием.