Норенкова Наталья Валерьевна
Оставьте заявку для записи на приём
Чудо Доктор на Школьной 46
Школьная д. 46
Таганско-Краснопресненская
Волгоградский пр-т
Волгоградский пр-т
Калининско-Солнцевская
Площадь Ильича
Площадь Ильича
Люблинская
Римская
Римская
МЦД-2
Калитники
Калитники
МЦД-4
Серп и Молот
Серп и Молот
Информация о враче
Занимается эстетическими проблемами, проводит процедуры, направленные на омоложение кожи, устранение прыщей, с помощью косметологических технологий, например, пилинг, аппаратные процедуры, обертывания. Проводит консультации по подбору средств для ухода за кожей, помогает больным псориазом в лечении и выборе подходящих средств для кожи.
записаться онлайн
Онлайн-расписание на 22 мая
Детальная информация о специалисте
Категория
Образование
-
1994ВУЗпо специальности Лечебное дело, Российский государственный медицинский университет
-
1999Интернатурапо специальности Дерматовенерология, Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
Курсы повышения квалификации
-
2009Лазерная хирургия, дерматология, косметология, Государственный научный центр лазерной медицины Росздрава
-
2011Трихология, Трихология
-
2016Дерматовенерология, Российский университет дружбы народов
-
2016Эстетическая эндокринология, Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
-
2020Косметология, Российский университет дружбы народов
-
2020Дерматовенерология, Российский университет дружбы народов
Отзывы о враче
положительные
отрицательные
без рейтинга
Юлия
Врач внимательно ознакомилась с моими жалобами, провела осмотр, дала рекомендации по лечению. Норенкова Наталья Валерьевна внимательная, доброжелательная.
Светлана
На приме я была вместе с ребенком. Дерматолог ответила на все интересующие нас вопросы и дала рекомендации. Наталья Валерьевна внимательная, очень участлива, объясняет все понятно.
Дарья
Доктор проверила голову, определила мою проблему и назначила нужное лечение. Также проконсультировала по лицу и предложила лечение. Наталья Валерьевна доброжелательная, профессионал своего дела, ответила на все мои вопросы. Мне специалист понравилась.
Александр
Наталья Валерьевна очень хороший специалист. Доктор доброжелательная, активная. Она все сделала на приеме, что бы помочь мне в решение моего вопроса. По итогу для меня прием оказался полезен назначенным лечением.