Созонов Александр Васильевич
Оставьте заявку для записи на приём
Стоматология Sculpture Smile (Скульптур Смайл)
Хлобыстова д. 10, корп. 1
Таганско-Краснопресненская
Выхино
Выхино
Таганско-Краснопресненская
Рязанский проспект
Рязанский проспект
МЦД-3
Вешняки
Вешняки
Информация о враче
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка.
записаться онлайн
Оставьте заявку для записи на приём
Детальная информация о специалисте
Категория
Образование
-
2018ВУЗпо специальности Стоматология, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
-
2020Ординатурапо специальности Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
Курсы повышения квалификации
-
2018Современный взгляд на ежедневную эндодонтию, Dentsply Sirona
-
2018Протоколы Франкфуртского университета по протезированию на имплантатах., Paul Weigl
Отзывы о враче
положительные
отрицательные
без рейтинга
Сильвия
Прием прошел очень хорошо! Александр Васильевич очень внимательный, и его медсестра встретила меня прекрасно. На приеме врач сделал имитацию зуба, потому что у меня был некрасивый и сломанный. Доктор очень внимательный, скрупулезный и добрый.
Мария
Внимательный, профессиональный и корректный доктор. Я раньше лечилась у этого специалиста в Подольске. Он переехал в Москву. Я специально езжу именно к нему.