Братцева Екатерина Валерьевна
Оставьте заявку для записи на приём
Качество жизни
Большой Дровяной пер. д. 14, стр. 3
Калининско-Солнцевская
Марксистская
Марксистская
Кольцевая
Таганская
Таганская
Таганско-Краснопресненская
Таганская
Таганская
Информация о враче
Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него.
записаться онлайн
Оставьте заявку для записи на приём
Детальная информация о специалисте
Категория
Врач высшей категории
Научный степень
Кандидат медицинских наук
Доцент
Образование
-
2004ВУЗпо специальности Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело), Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова
-
2006Ординатурапо специальности Дерматовенерология, Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
-
2011Интернатурапо специальности Терапия, Московский государственный медико-стоматологический университет
Курсы повышения квалификации
-
2017Остеопатия, Российская академия медико-социальной реабилитации
Опыт работы
-
2006 - 2010Врач дерматовенеролог,"ЕвроФам"
Отзывы о враче
положительные
отрицательные
без рейтинга
Александра
Екатерина Валерьевна аккуратный, тактичный, профессиональный и внимательный врач. На приеме она провела для меня нужные манипуляции. По итогу визита доктор избавила меня от боли.
Ирина
Екатерина Валерьевна внимательный и доброжелательный врач. Прием шел больше часа, за это время она оказала мне помощь и дала свои рекомендации. Приду к ней повторно!
Вероника
Доктор очень добрый, опытный и грамотный. У нас только хорошие отзывы о ней. Врач все нам объяснила, рассказала от чего возникают боли и провела сеанс остеопатии. У меня остались хорошие впечатления о специалисте. В клинике все мило и спокойно.