Запись к врачу: +7 (499) 116-78-59 Запись онлайн

Семёнова Ольга Игоревна

Рейтинг: 4.65
5 отзывов
Терапевт, Эндокринолог Стаж 15 лет Приём от 2525 руб.
Телефон для записи:
+7 (499) 116-78-59

Оставьте заявку для записи на приём
Ниармедик Маросейка
Маросейка д. 6-8, стр. 4
Таганско-Краснопресненская
Китай-город
Калужско-Рижская
Китай-город
Таганско-Краснопресненская
Кузнецкий мост
Сокольническая
Лубянка
Арбатско-Покровская
Площадь Революции
Люблинская
Сретенский бульвар
Кольцевая
Таганская
Таганско-Краснопресненская
Таганская
МЦД-4
Ермакова Роща

Информация о враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников и др.

записаться онлайн

Оставьте заявку для записи на приём

Детальная информация о специалисте

Категория

Врач высшей категории

Образование

  • 2000
    ВУЗпо специальности Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело), Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
  • 2010
    Ординатурапо специальности Терапия, Московский государственный медико-стоматологический университет

Курсы повышения квалификации

  • 2015
    Терапия, Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2018
    Эндокринология, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2019
    Диетология, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2020
    Терапия, Российский Университет Дружбы Народов

Отзывы о враче

положительные
отрицательные
без рейтинга
Александр
Доктор хорошо отнеслась ко мне, была вежлива и внимательна. Пием длился достаточно долго, 30 - 40 минут. Я выбирал специалиста по расположению клиники и рейтингу. Она посмотрела анализы и прописала рекомендации. Я планирую вернуться к этому врачу.
Егор
Ольга Игоревна общалась со мной очень хорошо. Мы провели очень существенную беседу. Я остался доволен визитом. Диетолог разъяснила и разжевала необходимую информацию. Прием длился достаточно долго для того, чтобы я понял. Общалась вежливо и внимательна. Я пойду к ней повторно.
Анна
Ольга Игоревна мне понравилась. Достаточно внимательная. Достаточно долго со мной сидела, разбирала всю мою историю болезни. Назначила программу обследований и лечения. Приему уделила более чем достаточно времени для приема. Повторно буду к ней обращаться.
Все о печени: